Информационное взаимодействие

с Государственным заказчиком

В соответствии с заключенными Государственными контрактами Поставщики (Подрядчики и Исполнители) обязаны при наличии у них сайта осуществлять обмен информацией через специально созданные информационное блоки.

Заказчик во взаимодействии с Департаментом информационных технологий города Москвы разместил в сети Интернет по адресу www.mos.ru/widgets/citynews функционал, обеспечивающий возможность выбора внешнего вида и размеров информационного блока и содержащий необходимую техническую информацию (HTML-код), позволяющую осуществить размещение информационного блока на сайте.

Обращаем внимание, что Заказчик во взаимодействии с Департаментом информационных технологий города Москвы еженедельно обеспечивает проверку факта размещения информационного блока.